18 марта 2020 г. 19:29

4 Необычно и грязно

Не помню как и где я нашёл эту книгу, но я не жалею что прочитал её. Серьёзно, кто вот вообще находил что то подобное, вряд-ли эту книгу стоит сравнивать с какой то другой потому что это просто бессмысленно. Зоофилия, некрофилия, копрофагия, убийства, да здесь полный набор оружия против моралфагов. Книга уникальна именно тем что там целый набор гадостей, хотя время от времени чувствуется что с этим перебарщивают. Были моменты когда я ощущал что автор не дотягивает, чего то не хватает, но затем, пробираясь сквозь дебри аморального текста, как то забываются все недостатки.
Здесь нет ни одного нормального персонажа, есть море уморительных моментов.
Не скажу что эта книга глубокомысленная, это не так, определённый смысл в неё конечно заложен, но едва ли он переполняет её.
Одним из минусов считаю отсутствие описания персонажей, то есть автор нам вроде того говорит "гля какой персонаж ё*нутый, но придумай сам какой он из себя". Но к счастью с воображением в порядке, так что не суть. Как бы в целом все остальное радует, сюжет необычный, диалоги в некоторых местах просто сказка, характеры персонажей крышесносные, зашкаливает гряземетр, говорящие коровы.
В общем и целом, любителям контркультурных писателей, аморальных историй, пошлятины и грязи советую. Ставлю 4/5, поскольку как я уже сказал, минусы мною обнаруженные несущественны.
Ах, да, забыл самое главное. Телевизор - зло.
Спасибо за внимание.