Marlen

Да я практически кекс!

17 марта 2020 г. 09:45

Ну какая же клевая история! Мне понравилось, и даже очень. Не знаю почему я так противилась русским авторам, это было определенно зря. И я нашла еще один свой кинк, а именно соседство в квартире/комнате. Прям любоффь, обожаю эту тему.
Здесь главные герои студенты, российский город. Хотя тема с популярными парнями больше смахивает на Америку, но общего впечатления это не портит совсем. В общем, есть Анфиса Чижик, и есть Артем Сокольский. Она обычная девчонка с факультета экономики, он учится там же, старше ее, капитан футбольной команды и, наравне со своими друзьями, мечта всех девчонок универа. У них абсолютно разные семьи, ценности и отношение к жизни, но волею случая они оказываются в одной квартире. Мр, мр, уже на этом этапе я пищу от восторга.
Однако минусы тоже есть. Во-первых, перегруженные и местами не совсем реальные диалоги. Во-вторых, несколько надуманные ситуации, в которых оказываются главные герои. В-третьих, клише, куда ж без них. Но на все это можно легко закрыть глаза, учитывая общие эмоции от книги, а вот на сахарный финал, политый ванильным сиропом, уже нет. Пересластили. Оценку я снизила, по сути, только из-за него.
И все равно книга классная, любителям жанра понравится. А я однозначно продолжу знакомство с автором и наверняка через годик захочу перечитать эту милую студенческую историю.