KatiaMelnyk

17 марта 2020 г. 04:02

5 "ЦЕЛУЙ"

За окном уже во всю сияют звёзды, а я только закончила читать книгу. Что ж она меня поразила... поразила в самое сердце и не пожалела.

Книга неимоверно уютная, красивая, романтичная и острая на язычок. Я обожаю книги, где всё начинается с какого-нибудь спора, и тут именно пари играет ключевую роль.

По-началу, совсем не привлекательный, высокомерный папенькин сынок (только по её мнению) даже и не представлял, что его жизнь подкинет ему вот такой вот сюрприз в виде Маши. Но что уж делать? Пришлось смериться, поспорить, влюбиться и выиграть спор. Конечно, спор выиграли они оба, потому что в этой ситуации проигравших явно нету.

Что касается внешности Димы, то тут просто прямое попадание в яблочко! КУЧА татуировок, тёмные волосы, стильное одеяние, искренние эмоции и, конечно же, любовь.

А если говорить про нашу Машеньку, то по-началу это невидимка и серая мышка, которая подает надежды в будущем. Она умная, искренняя, ответственная, серьезная и, не смотря на то, что "невидимка" может постоять за себя.

Конечно у каждого из главных героев есть свои скелеты в шкафу, которые прийдется достать, принять и отпустить в вольное плаванье, но это никак не мешает этой прекрасной истории.

Естественно они из разных миров, как и во всех книгах "принц для Золушки", но здесь это не выставляется как глобальная проблема книги, которую нужно отвоевать, что мне безумно нравиться!

Люблю я такие книги, что уж тут скрывать) И вам советую прочитать!