The_Dayana

16 марта 2020 г. 16:57

5 Волшебно!

Вот и закончилась эта волшебная, полная приключений и авантюр, история. Я очень полюбила персонажей. Храбрый и мужественный Себастьяно, отважная Анна, мудрый Хосе, даже хитрая Эсперанса завоевала мое сердце. В заключительной части трилогии нашим героям предстоит предотвратить временную катастрофу в Англии начала XIX века.

Все три книги истории очень динамичны, интересны. Каждая последующая часть ничем не уступает предыдущей, что в подобных циклах считается редкостью, согласитесь. В заключительной книге читатель найдет ответы на все вопросы. И, конечно же, на самый главный - кто такие Старейшины и откуда вообще взялись эти временные войны. Безумно интересно!

По мне это не просто фэнтези. История несёт в себе познавательный мотив, в процессе чтения можно вспомнить множество исторических событий, встретить на страницах книг выдающихся исторических личностей. И они будто оживают перед глазами. Все настолько играет красками, что следуя за героями в это волшебное приключение, теряешь грань между реальностью и фантазией, все становится единым)

А теперь сюрприз для поклонников этой серии! Прочитала информацию, что в Германии готовится ещё одна трилогия, спин-офф основной истории Себастьяно и Анны, где нас будут ожидать старые любимые герои, много новых и конечно же, очередные приключения! Я очень жду! А вы?

картинка The_Dayana

Источник