_ natali_ (natali_)

Эксперт по любопытству

12 марта 2020 г. 19:08

5 Лунная призма дай ей силу...

Нуу, эта заключительная книга из трилогии "В царстве тьмы" по-мощнее и по-эмоциональнее будет. Прям битва титанов Добра и Зла. И настолько это цепляет, что взгляд невольно падает на другую страницу, а что же там?!
А там, там наша героиня живет в том состоянии, куда окунулась в предыдущей книге, но она более дерзкая, уверенная в своих силах, ни в чем себе не отказывает, путешествует и все равно время от времени ее не покидают мысли о светлой стороне жизни. А тут появился какой то индус который все о ней знает и ее знает и хочет ее перетянуть обратно, и есть помощники которые готовы ему в этом помочь, да и героиня сама не против и понеслась битва...
И так все это красочно и в моменты представления описанного становится не по себе, что страшно оказаться на месте героини, не дай Бог) Провокации, манипуляции, подставы, смена личины, но только не упустить свою выгоду... Борьба не на жизнь,на смерть.
Много в книге интересных и полезных цитат.
От прочитанного приличное время не можешь отойти,прокручиваешь, перевариваешь. Но оно того стоит.

Меня прям к этому автору присосало, что буду читать когда прочитаю все ее книги?! Заново перечитывать))))-шепчет подсознание...

А чего без оценки?)
Лишь бы не наскучило, Натали.;)

В смысле без оценки?! Вроде все поставила?!

Лишь бы не наскучило, Натали.;)

Ты знаешь, её манера письма наскучить не может, максимум что могу вызубрить и сама буду пересказывать)))) До тошноты)))

Теперь стоит, а был нолик)
Да? Хорошо, если не наскучит, пусть так и будет.;)

Да я вроде всегда ставлю оценку, может глюкануло че.
Значит по рукам))))

Значит по рукам