Salza

Только личное впечатление ;)

12 марта 2020 г. 18:54

Неожиданно очень понравилось!) Видимо соскучилась я по городскому фэнтези, да и соплей тут нет как таковых. Героиня адекватная и самодостаточная, чудесный врач и незаменимая заведующая больницы для нелюдей. К каждому подход свой найдет. Но вот внезапно начинаются неприятности, а ведь она всего-то помогла спасти жизнь девушке-лисичке. А потом конфликт с её родителем, авария на стоянке машин из-за которой этот вредный лис потребовал с неё огромнейшую сумму. Да и вообще изводил её всячески. И вот с того момента, как она вытянула с того света девчушку-лису, начали поступать пациенты со схожими травмами - оборотней давили машинами, вампиров стреляли. И случайно став инициатором расследования, ведьма и сама становится мишенью.
Любовная линия развивается ближе к концу. Как по мне, немного сладковато - тут и истинниная пара, и офигенный и богатый любовник, который и любит сильно и не изменит никогда.
Вообще я прочитала книгу очень быстро, даже от себя не ожидала, залипнув и отключившись от реала))

Игры: Собери их всех
Клубы: Love Story