10 марта 2020 г. 11:23

1 Очередной высер ШАРЛАТАНА и патологического ЛЖЕЦА

Павел Сурков - всего лишь патологический ЛЖЕЦ, мошенник и ШАРЛАТАН.
В феврале 2020-го в крупнейшем российском сообществе о Queen мы с десятком соавторов выпустили цикл статей с разоблачением лжебиографа аж на 11 глав https://vk.com/@queenrocks-pavel-surkov-velikii-pridumschik (напрямую сайт не дает перейти, делая ссылку битой - просто КОПИРУЙТЕ целиком и вставляйте в адресную строку браузера)
Он НИКОГДА не брал никаких интервью у свидетелей и очевидцев жизни Фредди. Все фотографии из "коробочки Кашмиры" Павел благополучно КУПИЛ на Ибее у фотографа Пита Стилла и других. Он НЕ БЫЛ ни в каких библиотеках, крематориях и прочих местах Лондона.

Вся эта ложь развенчана нами в цикле статей СОТНЯМИ железобетонных доказательств.
Павлуша просто рубит копеечку на лохах и невежестве гомофобов, выпуская книги про "Фредди негея" (в марте 2020-го выходит уже вторая!) и давая платные лекции. "Обелитель" хренов. Псевдоэксперт и профессиональный ездок по ушам домохозяек. картинка MaxNasikan

Глобальное расследование лжи Павла Суркова

Да уж, полностью прочитала.  Книга вызвала крайне негативные эмоции. Читать было и впрямь неприятно. Скандалы, интриги, расследования про образ Фредди– это не то, что я ждала от книги Павла :(
Само «Наследие» начинается примерно в середине книги и то, с примесью неприятного осадка и опять же негатива.
Особенно позыв Павла не браться за книги от других авторов вообще смех, ведь только он душка и только его надо читать, наверно люди сами разберутся что, как и где :)

цикл статей по ссылке в вк начала изучать, уже прочла 3 главы. Обязательно продолжу вникать в инфу про этого «персонажа»