Tanka-motanka

11 декабря 2011 г. 20:43

Чего, 12 читателей? Что за цифра? Товарищи, вы что?! Немедленно плюньте на все. На еду, сон, алкоголь, думаю, можете даже вашу актуальную книжку отложить. И устройте себе час настоящей литературы. Что я имею в виду под настоящей литературой и причем тут Крапивин? Возможно, моя читательская наивность сыграла тут свою роковую роль - потому что я увидела не книгу, а Дорогу, по которой радостно промчалась вместе с главным героем - и как же было здорово вместе с ним в конце увидеть... Ну, в общем, нечто очень хорошее.
Кажется, что когда ты идиот - это навсегда. Но я хочу быть читателем-идиотом как можно дольше, чтобы умиляться, плакать и выдыхать в конце - все получилось, нет непоправимых ошибок, если хочешь исправиться.

Apsny - с меня бутылка. Ну или две.

Ага, отличная книга!
А читателей мало потому еще, что эта повесть есть в разных сборниках.
Люблю крапивнские "Летящие сказки". Это первая (или вторая после "Мальчика со шпагой") книга Крапивина, с которой началась моя любовь к этому автору.

Я так понимаю,что все равно сводное по произведению учитывается количество? Или нет?

К сожалению, НЕТ (

Пока это самое любимое произведение у Крапивина, покорилась искренности сказки, дружбы и встреч, а прочитано было в некачественно отпечатанном сборнике.

О, это огорчительно(

Именно эту не читал, а вот много других прочтено и полюблено...:-)

Люблю Крапивина :-) И эту книгу люблю.

Да у Крапивина почти всё отличное, лет в 13 мы так смеялись помню.

Я вот его не читала в детстве и у меня чистый восторг.

Странное какое-то выражение восторга: неужели обязательно быть идиотом, чтобы читать Крапивина? :( Книги Командора, которому многим обязана, читаю с детства и по сей день, только в этом году несколько из них опять перечитывала. Своего идиотизма при этом не почувствовала.

Я немного не про то, что надо быть идиотом. Я сейчас о читательской доверчивости и восприимчивости скорее.

Эм... Я ничего не имею против книги и отзыва, но что такие рецензии делают на главной? О-о

Вопрос немного не ко мне, не находите?

Да я и не к вам =)

В пространство?)

На главной какие только рецензии не висели! А самая главная тайна - как и почему вообще они там появляются (или не появляются)...

Я долгое время была лишена инета, вот сейчас штудирую все рецензии друзей. И так приятно, что практически все мои советы Вам пришлись к месту!