7 марта 2020 г. 17:46

4 ● Так уж устроен мир - все мы друг другу мешаем ●

Наталья привыкла дарить радость окружающим людям, ведь это ее призвание и основная сфера деятельности - она владелец агенства по организации розыгрышей и мероприятий. Но жизнь самой женщины далеко не сахар и времени на веселье у нее практически нет. Мать троих детей, мягкая и нежная по натуре: ей очень хотелось бы раствориться в мужчине и семейном быте, но судьба раз за разом подкидывает Наталье все новые и новые испытания. И поначалу вникнуть в происходящее немного сложно, ведь настоящее и прошлое в сюжете тесно переплетаются друг с другом. Не получается убежать вперед, ускорившись в чтении, чтобы ни в коем случае не пропустить никаких деталей, потому что автор до самого конца сохраняет интригу. И понять в чем же суть истории можно только перелистнув последнюю страницу. Книга наполнена смыслом, но немного тяжела в восприятии. Не со всеми действиями главной героини я была согласна, но понимала, что это имеет место быть, ведь с девушками с похожими чертами характера я была знакома. "Люби меня меньше", на мой взгляд, идеально подойдет для знакомства тем, кто в своей жизни оказался на перепутье.

r40-green.png

Дело-то в том, что она не только любить умеет, но и отвечать за свою любовь тоже.

Источник