Mashylka

по просмотру сериальчиков за сутки

6 марта 2020 г. 15:26

5 Просто прочитай и отдохни!!!

У Хокинс я читала "Royals", но эта книга показалась более интересной.
Начнем с того, что книгу в руки бы не взяла, если бы подружка не посоветовала. (Точнее, не рассказывала бы мне каждый день от том, какая эта книга, далее цитирую: "классная, крутая, и вообще пора бы ее тебе прочитать!!!")
Я уже тогда понимала, что это легкое подростковое фэнтези, так сказать, "на один денек", и все время ее откладывала, откладывала, откладывала... Но тут, в один прекрасный момент, резко захотелось мне прочесть что-нибудь такое волшебное и простое. Если Вам тоже иногда такое хочется, смело берите "Проклятую школу".
Сюжет максимально простой. Ну вот, для меня, это просто обычный, "заезженный" сюжет! Но нравится мне он!!! Люблю я всякие школы магические!!!
Итак, Софи, ведьма, из-за некоторых обстоятельств оказывается в "волшебной" школе, под названием "Геката-Холл".

В "Геката-Холле" содержатся и обучаются несовершеннолетние оборотни, ведьмы, феи...

Там она находит себе подругу, в лице Дженны - юной вампирши, ну и, конечно, врагов себе тоже находит. Ах да, она еще влюбляется в школьного красавчика! (Ну согласитесь, всё оооочень предсказуемо!)
Тут начинается самое странное, в школе одно за другим происходят убийства и покушения на одаренных ведьм! Ну, а что будет дальше, Вы узнаете, прочитав эту книгу.

На самом деле, книга очень приятная и расслабляющая! Читая ее, отдыхаешь! К тому же еще написано с юморком!!! В общем, полный набор. Думаю, продолжу знакомство с серией в ближайшее время!!!

Эй, ты там за экраном!!! Спасибо, что дочитал мою рецензию до конца!!!
С любовью, Mashylka)))

На днях эту книгу приобрёл и продолжение тоже, сейчас их за копейки продают.
Кстати, поздравляю с юбилейной рецензией!

Спасибо большое))) Мне очень приятно, но до вашего уровня, конечно, далеко)))