8 декабря 2011 г. 08:14

Роман Андрея Реутова открывает новую серию книг - "Хакеры сновидений". В основу сюжета вошли реальные события из истории российской группы исследователей, несколько десятилетий хранивших в тайне суть своих разысканий. Они называют себя - хакеры сновидений.
"Цель "хакеров": создать российскую традицию сновидящих, методы для современного поколения, которое привыкло к конкретике, а не к занудной философии интертрепаторов (я настаиваю на этом слове) интертрепаторов Кастанеды. Сколько можно высасывать бред из пальца?.. Мы послали "авторитетов" в сад. И начали гнуть свою линию. Этот метод дал нам результаты…".

Эмоции
Мне сказали, что книга потрясающая, но начать читать было сложно: прочла 12 страниц (электронной книги) и бросила - не интересно. Затем взялась снова - прочла. Я в восторге!
Меня всегда интересовала эзотерика, много раз читала про осознанные сновидения, методы астрала и т.п. магические вещи.
Жанр книги: художественная научная фантастика.
Методы , которые описаны в книге, на самом деле существуют. О них много можно найти в Интернете - идея попрактиковаться не утихает ))))
Интересно читать, т.к. со многими выдержками я согласна - визуализация, метод притягивания событий, намерения....

Насколько координально меняется жизнь парня 24-25 лет, жившего спокойной незатейливой жизнью. Он много понял, много перетерпел. Иногда, казалось, вот жил бы себе в Ростове спокойно, ан нет полез в приключения. И поддерживаешь в тот же момент ))