NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

4 марта 2020 г. 13:52

3 Я злой и страшный серый волк, я в некромантках знаю толк!

Гуляла Лео по лесу, нашла корону странную, решила ту костлявую напялить на себя. Корону нафигачила, немного озадачено и ноги подкосилися, принцессу унося. И полетела девушка, в объятья темных Сумерек, не тех где Эдвард светится под солнцем на полях. Те Сумерки обманчивы и с тварями сопящими, с глазницами горящими и кровью на зубах. Вот только не в объятиях, тех темных мрачных Сумерек, деваха очутилася, поймал ее маньяк. Вот так вот начинается история опасная с «сиреной-людоедкой» у Ужаса в руках.

Маньяк-убийца, растерзавший тринадцать человек, включая собственную жену, черный друид, отрекшийся от света, Тайрел Бриан Торре-Леонд по прозвищу Кровавый Ужас...Какие же надежды я возлагала на героя... Эх.

На гг никаких надежд и не было. Леория. Бракованная недоколдунья. С нулевым инстинктом самосохранения. Пока самая туповатая гг из серии. Разговаривает с гусеницами и сама с собой. Ищет в лесу живорост задницей, по указанию тетки. Но вместо живороста находит приключения - девушку похищают.

Так и начинается жизнь маньяка и девушки под одной крышей. Вот только маньяк нифига не маньяк, а друид с огромной темной тайной, девушка же просто тупица. Живут-собачатся-влюбляются. Стокгольмский синдром, здравствуй. Хоть что-то происходит с парой, не то что во второй части.

Из интересного. Тут появляется корона короля мертвых, того самого Рейва из первой книги, утерянная 400 лет назад. И наследница его крови, угадайте кто. Так же милый дракон-подсирушник Бьельн. Вот он душка. Понравился мне больше всех. Его можно оставить, а все остальное убрать. Ещё и лича упомянули с его смертной, привет, вторая часть.

Что меня дико раздражало, так это вечный румянец девушки, который заливал ее всю. А мужика все время молния насквозь прошивала. Прямо масса разнообразных эмоций, ага. Ну и моя боль. Вешние поганочки и Братская затрещина. У автора явно какой-то фетиш на дурацкие названия. И ещё на волосатых мужиков. У меня все.

P.S. Концовочка многообещающая. История как-то не очень, а вот дракон очень даже ничего.

Рецензия, которая поднимает настроение))))

Спасибо))

Рецензия потрясающая, спасибо Вам, действительно поднимает настроение)

Спасибо. Рада, что она вам понравилась)