3 марта 2020 г. 06:03

Девушки портальшицы
С драконами встречаются
Иногда из этих встреч
Что-то получается...

Иногда друзья хуже врагов, вот и нашей главной героине друг, чтобы стать ближе, подливает алкоголь в выпивку. И парня не останавливает что на дар портальщиц алкоголь влияет...кхм...не совсем адекватно. Вот и Лина проснулась не у себя, а в незнакомом месте с обнаженным ДРАКОНОМ. А это другой страна, раз, вражеская страна два, и дракон еще и может до греха довести, три! Но сбежать у нее вышло. На этот раз.
А дальше начинаются приключения в стиле "кошки-мышки", один убегает, второй догоняет. И все мило, забавно, и читать про это приятно и интересно. А уж когда понимаешь что эти двое еще и не так просты, то ждешь как же все разрешится. А то что разрешится и не сомневаешься, не та атмосфера у книги, хэппи энд чувствуется с первых страниц.
От меня 4,5 из 5. Автор показала себя с наилучшей стороны, теперь хочется и другие ее работы оценить. А может тут дело в моей любви к драконам... Но книга мне очень понравилась, и получила от нее именно то, на что и рассчитывала, приятный вечер и веселое настроение.