2 марта 2020 г. 23:35

5 Чёрная книга

ЖАНР: тексты песен, редкая книга с ограниченным тиражом
О ЧЁМ: стихи, фото и рисунки того кто вечно жив
ПОНРАВИЛОСЬ: я фанат песен и вообще творчества Виктора Цоя. Моя любовь идёт с самого детства, со времён, когда найти новый альбом любимого исполнителя было не то что сложно, но почти невозможно. Моё знакомство так бы и ограничилось двумя альбомами (Чёрный альбом и Звезда по имени Солнце - до сих пор самые любимые альбомы) если бы не знакомство с другом и соседом Андреем у которого на кассетах был весь Виктор Цой. Эту коллекцию разрешалось слушать только на проверенных магнитофонах, ибо за зажёвывание грозило отлучение от сборника навсегда.
Приятное время дефицита и оригинальных носителей...
Всё это я рассказываю, для того, чтобы Вы поняли зачем я приобрёл эту книгу за баснословные деньги. Эта книга может идти только как подарок. Хороший подарок фанату!
Книга реально чёрная. Это невероятно стильно и канонично. Чёрный альбом, чёрная кожанка и чёрная книга, а так же чёрно-белые плакаты, напечатанные на дорогущих принтерах. Это книга эпопея.
картинка AleksSar
РАЗОЧАРОВАЛО:
тираж ограничен 3000 экземпляров и потому каждая книга невероятно ценна для любителей. Чёрные листы и жёлтый шрифт смотрится стильно, но для чтения не удобно. Рисунки так же выполнены жёлтым, хотя Виктор любил цвет и рисовал отлично. Книга оплетена кожей и сшита хорошо, хотя читать её и перечитывать друг не будет... как он говорит "Лучше послушаю!" и я с ним согласен.
Ничего уникального в книге нет, все тексты и рисунки уже давно доступны в интернете.
Некоторые станицы, точнее текст на них перевёрнут и это так же мешает читать.
КОМУ ХОЧЕТСЯ ПОСОВЕТОВАТЬ: фанатам и коллекционерам.
картинка AleksSar