PjotrAkimov

1 марта 2020 г. 02:13

3 больше похоже на любовное фэнтези

На самом деле можно поставить 3,7 балла. из плюсов можно выделить то, что книга читается очень быстро. Неплохо намечен альтернативный мир, краткие экскурсы в жизнь Сиони (главная героиня романа). Очаровательный Фенхель. Большим плюсом является, то, что нет описания постельных сцен чем , вернее из чего на 70% состоит ромфант. поэтому книгу спокойно могут читать дети от 11 и старше. . отсюда возникает вопрос следующего характера Не совсем понятно почему рейтинг 16+?
Однако же стоит отметить, что это произведение является дебютом автора, и , возможно дальше будет лучше, но всё таки пройдусь по тому, что мне в романе не понравилось или напрягло: интриги самый минимум. Можно сказать её вообще нет отрицательные персонажи безусловно отрицательны. Своей правды у них нет. и сильного отвращения они не вызывают. страшных эпизодов, вернее тех которые вроде должны таковыми казаться всего 1 штука и психологически напряженных также 1. большую часть книги (вернее практически всю её), читатель наблюдает за терзаниями героини по поводу любовных переживаний.