FlytheDevilish

28 февраля 2020 г. 23:16

В целом вполне себе читабельно, ровненько так. Меня правда всю дорогу раздражал любовный треугольник, который даже и не тре-, а многоугольник. Но я в целом такое не люблю. Не мой сорт фломастеров. К счастью к середине книги он подзавял.
Ггероиня тоже местами раздражала, но тут дело не в противоречии логике или за что я обычно плююсь ядом, просто она еще маленькая (17 лет) и потому немного взбалмошная, максималистичная и инфантильная. Ну и колбасит ее местами из-за этого, тот же угольник тому пример. Но в пределах нормы, если так можно выразиться.
Ггерой - классический романтический герой, с трагедией в прошлом, а заодно со шрамами на душе и морде лица. Страдалец в общем.
Факультативному герою я искренне сопереживала, прям не лады у него с девками. Он как-то самый человечный вышел, с заскоками, своей драмой, не блаженненький. Уж не знаю, пристроит ли его в итоге автор в какую-нибудь книгу или так оставит. Но пока он не производит впечатления человека, страстно жаждущего отдать свою жизнь во имя чего-то там.

Не могу сказать, что книга как-то зацепила, но и чтоб прям бесила, тоже не могу. Такое, ну..читабельное. Но при этом не было желания закрыть книгу и просто заглянуть в конец, выкинув всю середину, хотя куски я все же пролистывала.