NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

28 февраля 2020 г. 12:33

Лучшее на Лайвлибе

4.5 Люби меня, люби

Ну что же, дорогие Фейрилендолюбы, Джудопочитатели, и Карданоманьяки. Вот он, долгожданный конец. Аж мурашки побежали.

Джуд кинули и разбили сердце. Теперь она торчит в мире смертных, строит план мести и берётся за грязную работу (гоняет местных фейри).

Как страдают обычные девушки? «И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окнооооооо», слёзы, мороженое.
Как страдает Джуд. АДРЕНАЛИНА МНЕ, КРОВИ. Жизнь в мире людей точно не для Джуди.

И тут, наконец-то, судьба поворачивается к девушке не задницей, и она снова оказывается в Фейриденде. Спасибо Тарин, пока Тарин. А король ждал, очень ждал.

Где злой Кардан? Кончился злой Кардан. Теперь он хвостатый милаш. Письма писал (гори в аду мать Кардана), скучал, переживал. Вот вам и жестокий бесчувственный мальчик. В этой книге он раскрылся с новой стороны, более глубокой. Он уже не прожигатель жизни и кутежник, а настоящий король.

Свершилось! Джуд уложила таки Кардана на лопатки. Только вот я не ожидала, что король окажется таким покладистым. Разлука пошла парочке на пользу, эти двое наконец-то разобрались в своих чувствах, перешагнули ненависть и перестали тянуть одеяло каждый на себя.

Теперь немного грусти-печали. Почему так мало Кардана?! Почему отношения Кардана и Джуд отошли на стопятьсотпятый план?! Джуд смертная, хоть и не совсем обычная, с этим то что делать?! Пророчество Евы, что к чему, а главное зачем...Эпилог с пиццерией это конечно мило, но хотелось чего-то более бомбезного.

Книга мне понравилась, потому что я влюблена в мир Блэк. Просто осталось слишком много вопросов. А ещё грустно расставаться с полюбившимися героями. Мне было мало, слишком мало.

Джуд и Кардан