27 февраля 2020 г. 09:56

5 Свобода развязывает человеку руки и лишает его всякой ответственности...

5/5

Ольга Шерстобитова написала много невероятных книг и серий, которые занимают начальные позиции в списке любимых, но эта история превзошла все, прочитанные мною ранее

История принцессы меня захватила с первых страниц, новый интересный мир, знакомые всем расы, очень классный сюжет. Дворцовые интриги, переплетение сюжета «Авроры», где девушка половину жизни жила вне дворца. Ее родители умерли, а к власти пришёл старший брат, который не собирается интересоваться ее мнением. Его волнует лишь королевство и своё нагретое место на троне. Для укрепления власти он выдаёт ее замуж за темного короля, который вызывает у девушки лишь страх и отвращение. Дальше все идёт по моей любимой схеме: девушка сбегает из дворца в поисках союзников, чтобы получить корону в свои руки

Понравилась честность и открытость героини, она старается всем помочь, заводит новые знакомства, открывает в себе магию, которую никто не ожидал ещё когда- либо увидеть. В поисках убежища, она с друзьями попадает в заброшенный замок, который в скором времени начинает приводить в порядок, но это принесёт ей ещё больше загадок, а, возможно, и любовь

История максимально романтичная, веселая, яркая, мне очень понравилась. Бывали моменты, где гг немного подбешивали и где повторялись диалоги, но это было почти не заметно. На просторах интернета вы найдёте немало отрицательных отзывов, где люди говорят, что книга «совсем детская», «книга-сказка», но ведь от этого она только лучше

Всем Луны и звезд
Ваша