Ksuglu

Хранитель Единорожек

22 февраля 2020 г. 19:05

4.5 Спойлер Для поднятия настроения)

Ещё один маленький рассказ от моего любимого автора, Звездной Елены. Не перестаю восхищаться ее идеями и воображением. Из маленькой, на первый взгляд, темы - развить мелодичную, полноценную историю, у неё получается мастерски.

Для мини-сказок у меня своя шкала оценок, по которой я ставлю звездочки. Основное - это оконечность сюжета, так как не люблю чувство незавершенности. «Гильдия» как раз заканчивается сладким и приятным Хеппи Эндом. Второй показатель - это, конечно же, герои и их образы. Юная наёмница и несостоявшаяся жертва в лице шикарного мужчины - прекрасны) Читала их диалоги с улыбкой на лице. (На удивление, постельная тема затронута лишь к финалу и то, после брака) И третий - стиль и язык автора. Как уже писала раньше, у Звездной очень красиво построены предложения и они красиво звучат. Читать - одно удовольствие.

К прочтению рекомендую, особенно, если у Вас крайне мало времени, а чего-то душевного прочитать хочется. Жалко лишь, что эти рассказы очень коротки, поэтому надеюсь, что когда-нибудь, издательство их одобрит и автор разовьет эту тему в полноценную книгу.

Клуб Love Story