22 февраля 2020 г. 14:53

Приятно начинать Новый год, с чтения хороших книг. Я рада, что первый пост этого года, у меня начинается именно с этой книги.
Основатель института исследования счастья, Майк Викинг, пишет не просто интересные и познавательные книги, они получаются очень тёплыми и напитанными чувствами и эмоциями.
Именно в этой книге, автор подробно описывает и рассказывает, что наши воспоминания создаются нашими органами, слуха и зрения и вкуса. А ещё, не только рассказывает, но и подсказывает, как сделать эти воспоминания более яркими, насыщенными и чтобы они оставили долгую и хорошую память в истории нашей жизни.
Формат написания, повествовательный, в спокойном темпе, без нудных рассуждений, не супер научным языком. Очень доступно, информативно и понятно. А ещё, очень уютная и приятная книга из категории про #хюгге.
Прекрасное качество бумаги, оформления и сама обложка-поверьте, это играет очень важную роль в процессе чтения.
Если читали и первые книги автора, хорошо знакомы с его трудами-эта книга найдёт точно отклик у вас.
Если ещё не читали, а только хотите-смело приступайте к чтению. Ведь зимние дни, располагают к чтению подобных книг.
Уютного вам чтения!