27 ноября 2011 г. 05:04

На моих часах 4.58.
эта книга не дала мне спать всю ночь. Я не могла успокоится, пока не прочитала её до самого конца, до самых последних строк: " Я очень крепко держу Пита и боюсь того момента, когда мне придется его отпустить."
Я боялась момента, когда мне придется выпустить книгу.
Есть книги , которые заставляют ими ЖИТЬ. Впервые после книг о Гарри Поттера книга заставила меня ею жить.
Я пережила все до самого опасного треска сучка, до самых голодных моментов.
Я могла бы говорить больше, но я настолько срослась с этой книгой и мне настолько не хочется, что-то критиковать , что пожалуй поставлю точку и не скажу больше не слова.

1 2 3

С бессонной ночкой Вас!...и с хорошей книгой!

О, да!
спасибо!!

да, как мне это знакомо, да!!!

Я также эту книгу читала - до утра. А потом вторую часть - опять до утра)

Я не могу сейчас оторвать себя от второй книги)
Просто невозможно это сделать!

Ну, сегодня выходной, книги не очень длинные - над третьей как раз заснете). Она, все-таки, довольно тягомотная (мой совет - читайте перевод с сайта twilight, а не народный).

на флибусте, кстати, появился новый перевод, вроде как офиц...

А меня она затянула со второго раза и поскольку это были рабочие дни и мне все же приходилось идти спать, то я просто грезила весь следующий день о ней=D

Вы меня прям заинтриговали. Оо Давно хотела эту книгу прочесть, да все откладывала, теперь мне кажется больше не буду)

Та же история;)

прочитала все три книги ещё в начале осени, до сих пор живу в этом мире и жду премьеру)

Эта книга настоящий глоток воздуха зимним вечером))

Полностью с вами согласна... сама еле отлипла он нее, и тоже дочитывала часа в 2 ночи... и тоже такое до этого было только с ГП))

Полностью согласна, книга действительно захватывает и не хочет отпускать.
Я в её плену с февраля месяца, когда проглотила всю трилогию за три дня)))
Надеюсь, 2 и 3 части Вам тоже понравятся!

1 2 3