OlgaSharistova

22 февраля 2020 г. 02:26

Лина - студентка портальщица, из-за тайком подлитого ей алкоголя, неосознанно переносится в покои магистра, да ещё и дракона. Сохраняя в тайне свою личность, девушка продолжает общение с привлекательным мужчиной, и когда осознаёт свои чувства, сталкивается с политической проблемой - её дракон из вражеской страны.
_______
Прекрасная, милая, забавная, тёплая и очень юморная история. Я смеялась так, что впору было вызывать санитаров.

Замечательные герои: в меру наивная, но упрямая и забавная девушка, а мужчина так и вовсе выше всяких похвал - что он, что его дракон - идеальное сочетание силы и теплоты. Невозможно не влюбиться в остроумного и такого заботливого магистра и в урчащего как котёнок, огромного и прекрасного в своей мощи дракона.

Было одно удовольствие наблюдать за взаимоотношениями Лины и Бастиана. Столько двусмысленных фраз, столько милоты и тепла между героями - ну просто прелесть. Я либо ржала как конь, либо умилялась как дурочка.

А уж как я хохотала над пижамным мутантом, её выходками и реакцией окружающих.

Понравилось, что автор уделила достаточно внимания декорациям - не просто какая-то абстрактная локация, а достаточно четко обозначенный и интересно прописанный фэнтезийных мир, где все логично и связно. Прекрасная история!