21 февраля 2020 г. 22:55

Лучшее на Лайвлибе

5 Кто вы из героев книги?

С ответом на этот вопрос предлагаю вам разобраться самостоятельно или попросить помощи у вашего окружения. А вот советы для каждого персонажа приведены ниже.
Джейн Беннет чуть больше проявляйте внешней заинтересованности к объекту своих чувств, чтобы он не смог усомниться в них.
Мистер Бингли думайте своей головой и прислушивайтесь к своему сердцу, не стоит доверять решение ваших вопросов другим людям.
Миссис Беннет будьте более сдержанны и тактичны. Не стоит открывать все свои переживания первому встречному. И вообще старайтесь пореже открывать рот. Да, я понимаю, что прошу о не возможном.
Мистер Беннет шутка, конечно, дело хорошее, но всю жизнь отшучиваться не получится. Можно попасть в не приятную ситуацию если пустить все на самотёк.
Мэри Беннет любовь к книгам это похвально, но не стоит за ними прятаться от внешнего мира. Самосовершенствование прекрасно, но задавак и моралистов никто не любит.
Китти Беннет будьте внимательны выбирая себе компанию, велик шанс попасть под дурное влияние.
Лидия Беннет немного ума и здравомыслия еще никому не повредили. Если Вам не дорога собственная репутация, то посмотрите какую тень Ваше поведение бросает на всю семью.
Шарлотта Ваша практичность и целеустремленность похвальны. Вы найдете выход из самой сложной ситуации и сумеете устроить жизнь по своему усмотрению.
Мистер Уильямс Коллинз При всем моем уважении по отношению к Вашей манере излагать свои мысли, и моём самом искренним стремлении дать Вам по истине дельный совет, я льщу себя надеждой, что Вы прислушаетесь к нему, великодушно закрыв глаза на то, что о нем не поступало просьбы со стороны Вашей персоны. И в тоже время, я смею надеяться, что как благоразумный человек, Вы доброжелательно отнесетесь к моему настоящему изъявлению доброй воли и не отклоните протянутую мною оливковую ветвь. Изъясняйтесь, черт, побери, менее витиевато.
Леди Кэтрин де Бёр будьте проще и люди к Вам потянутся. Впрочем, Вы не нуждаетесь в советах, прекрасно осознавая, как жить не только Вам, но и всем окружающим.
Элизабет Беннет Не стоит оценивать людей только лишь по тому, стараются ли они произвести на Вас положительное впечатление. Смотрите глубже.
Мистер Дарси чрезмерная гордость является Вашим недостатком. Если Вы поработаете над этим, то у Вас есть все шансы стать счастливейшим из людей.

Книжное путешествие. Тур 15. Беги, пока жив!
Школьная вселенная. 5 б класс.
Мир аудиокниг. Флешмоб. Слушаем классику!