25 ноября 2011 г. 10:22

Я с большим удовольствием прочитала книгу Давлетярова Армана , История московского Чингисхана, и хочу поделиться .
Прочитала за пару часов не отрываясь, читая ,я смеялась и плакала,сопереживала им ,я задумалась о своих близких,о любви ,о дружбе,о том как важно жить сейчас ,а не потом,автор очень глубокий и искренний человек,который только своим трудом достиг высот в жизни (парень из простой семьи) и при этом не потерял самого главного,доброты и человечности к людям.
Прочитали его книгу, я поняла,как они были близки и какую трагедию человек пережил ( видно переживает до сих пор) и нашел в себе силы и возможности с нами поделится и рассказать почему так произошло с Насыровым Муратом ,и нужно ли стремится стать звездой? и что бы достичь высот не обязательно родиться в богатой семье.
Что бы, может быть мы с вами, задумались о самом главном в жизни,зачем ,и для чего мы живем?
У автора кстати ,несколько высших вузов за плечами и кандидатская, а комментарии звезд о нем в книге ,таких как Пугачева,Кобзон или Крутой,сразу понятно, что их то слова нельзя купить ,а можно только заслужить своим трудом.
Прочитав комментария звезд в начале книге ,я стала читать ее с доверием к автору,раз эти звезды (которых я люблю) верят , ценят и уважают его, и я, поверила автору ,и не пожалела об этом.
Прочитайте книгу,может быть она сделает вас еще немного добрее и честнее к себе и другим людям.
Желаю вам добра!!!