19 февраля 2020 г. 23:10

Лучшее на Лайвлибе

5 «К любви ведут разные пути. Кто-то идет по прямой широкой дороге, кто-то бредет по узкой тропинке, кто-то изо всех сил карабкается по скалам, боясь сорваться вниз, в пропасть одиночества и печали.»

Это история Тани, сестры Даши из «Ненависть Любовь». Когда я читала эту серию, мне безумно понравилась Таня.

«Если я пускаю человека в душу, мне сложно отказаться от него. Если человек мой, то это навсегда.»

«Нужно иметь смелость идти до конца и уметь делать выбор.»

Таня Ведьмина по кличке Ведьма, которая решила завоевать парня Олега Владыко, который оказывается преподавателем.

«Это был мой самый главный страх — разочаровать близких. Я не боялась разочаровать весь мир и даже саму себя, но только не их.»

С Василиной они знакомы с самого детства. С детства они соперничали. В университете это продолжилось.

«То, что кому-то перевернуло жизнь, перечеркнуло мечты, убило веру в людей, другим кажется мелочью.»

А завоевать Олега Таня захотела вот почему: оказывается, Васька с ним встречалась, а он её бросил. И сестра Васьки увела у сестры Тани жениха. Вот поэтому Таня и решила отомстить.

«Женщина не должна удерживать мужчину при себе, даже если безумно любит. Отпускать — тоже искусство.»

Безумно весело и смешно наблюдать за действиями Тани, на что она только не шла. Чего стоят эпизоды в квартире Владыко и то, как Таня сидела под столом в ресторане

«Твой партнер — показатель твоего отношения к себе. Мы подсознательно выбираем того, кого, как нам кажется, достойны. Тех, кого заслуживаем. Тех, на кого похожи. Мы являемся отражением друг друга.»

»Ох уж эти взрослые — думают, что знают, как будет лучше их детям и не дают им совершать ошибки. Как будто бы это сделает их счастливее. Уберечь от ошибок нельзя, как нельзя научить любить или ненавидеть.»

Если вы думаете, что это обычная история, то это не так. Очень много загадок, кто-то скрывает свои чувства. Не зря следующая часть называется «Влюблённая ведьма».

«Со счастьем всегда сложно расставаться. Сложнее, чем с привычками и людьми. Счастье хочется держать при себе — всегда. О том, что у счастья есть срок годности, забывается.»