18 февраля 2020 г. 18:23

3 Ничего нового

Я объективно понимаю, что являюсь испорченным пятью годами обучения на психфаке человеком. Испорчена в плане восприятия и принятия популярной психологии. Я даже совместно с подругой проводила тренинг по тайм-менеджменту на одном из семинаров в универе. Но я далеко не знаток данного вопроса. Кроме личной разработки тренинга за плечами у меня только одна из книг Глеба Архангельского. В общем-то, багаж скудный. И при всем при этом данная книга меня не впечатлила. Много воды, неэкономное от слова совсем оформление ( прямо-таки гигантомания какая-то - на целом листе огромными буквами написана одна-единственная мысль - не самая блестящая, мягко говоря - и таких страниц не 2 и не 3..), мало теории, много выдержек из реальных тренингов.
Но изначально, после прочтения первых страниц, мои ожидания были гораздо пессимистичнее. В итоге-то я для себя нашла пару интересных мыслей, так что мне есть за что поблагодарить авторов, но как-то ожидала большего. Не разочарование года, но не посоветую. Только если развлечения ради.