15 февраля 2020 г. 11:38

5 Детство все дальше от меня!

Наверное, нет людей, которые не знают эту историю? Каждый 3тий человек планеты фанат этого мира. И я не исключение, наверное, почти каждый год я снова погружаюсь в этот мир. И этот год не стал исключением, в этот раз я решила перечитать. И скажу, походу я охладела...Нет, история все также крута и красочна, но я ее знаю. Каждую главу можно пересказать без подглядывания)
Грустно осознавать, что вот ....я походу стала взрослее и меня не увлекает также сильно, как раньше.
Буду ли я также читать и любить эту историю? Конечно! И надеюсь когда-нибудь руки дойдут прочитать ее в оригинале)

В такие моменты рада своей плохой памяти. Каждый раз чему-то удивляюсь при перечитывании))

Я вот всегда думаю, Вик, да перечитай ты все равно все забыла, а на деле((((

Ну да, такое тоже бывает((

Уряяяяяяяя! Гарри Поттер не стареет, как и Питер Пэн! Я в детстве читал эту историю, как только переводили, сразу покупал и читал, но ни разу не перечитывал. Сейчас благополучно забыл 90% похождений Гарри, осталось найти время перечитать эту гепталогию и прочитать "Проклятое дитя", пусть это и фанфик, и пусть написан другими авторами, но и его хочется прочитать

Кстати! Это Вы виновник того, что я начала снова читать ГП :D
Вот кстати, проклятое дитя вообще не планирую перечитывать ...дичь полнейшая. И к сожалению к автору пропало уважение после того, как она стала тупо хайпиться на этой истории

Кстати! Это Вы виновник того, что я начала снова читать ГП :D

Других подбиваю, а сам не перечитываю, вот такой я плохиш:) Если пьеса настолько плоха, то есть ещё "Гарри Поттер и методы рационального мышления", буду её вкупе с гепталогией читать

Ой, по ГП чего только нет=/ Начиная пьесами заканчивая рецептами. Но бывалого успеха им не получить ......

Читаю только то, что выходило в бумаге и в первую очередь два вышеуказанных произведения

мой вам совет даже не беритесь за пьесу....оооооооочень разочаруетесь)