KatiaMelnyk

13 февраля 2020 г. 21:08

Лучшее на Лайвлибе

5 Можно ещё книжечку, которая разорвет мне душу?

Я думаю, вы меня простите, что я так долго не хотела расставаться с этой прекраснейшей книгой и растягивала настолько долго на сколько смогла. Я сейчас попытаюсь себя взять в руки и нормально, без визгов и вскриков описать всю ту бурю эмоций, которые подарила мне книга.

Третья часть книги просто вырвала моё сердце из груди, кинула его на пол и растоптала и осталась только я пытавшаяся найти все осколочки и собрать их обратно по местам. Кто же знал, что по-началу интригующая и захватывающая книга перерастет в мощнейшую силу? Уж точно не я.

Здесь было ой как много битв и сражений, и не только за спасение Земли, а и за спасение влюбленных сердец. Я даже не знаю, как дразнящая улыбка переросла в бурю, страсть и безумие. Любовная линия здесь прооосто великолепнейшая!!! Широ и Эми для меня идеальная пара, идеальное сочетание, идеальная команда и идеальные персонажы.

-Я не хочу, все это терять. Ты - мое пламя, Эми. Ты - мое тепло. До тебя огонь во мне был холодным, как лед.

Эми была очень смелой, решительной, несокрушимой. И я безумно горжусь ею и её поступками. Она не отчаялась и не пыталась избежать своей судьбы, она смерилась и жила свои последние денёчки так, как хотела.

Что касается Широ, так он меня поверг в неистовый шок, особенно его последнее решение и его поступок. Я рыдала как маленький ребенок, у которого отобрали его любимую игрушку. И им я тоже очень горжусь, не каждый смог бы сделать такое! Я не думала, что милый лисёнок превратиться в огромного лиса, который готов разрушить все на своем пути ради достижения цели.

Юмэй так и остался постоянно верным, неизлучающим эмоции тэнгу. И он ни как иначе, как чёрная лошадка для меня, хотя ворон тоже подходящая для него роль.

Было ещё много прекрасных персонажей в этой истории, но если я начну говорить обо всех, то не хватит никакого времени, ведь я без умолку могу говорить о этой серии книг. Вы должны знать лишь то, что книга великолепна и она заслуживает внимания каждого!

Я надеюсь моя рецензия поможет вам в выборе, стоил ли читать эту книгу) Но я надеюсь, что ответ будет только - ДА!