NatanIrving

Эксперт хоть куда.

13 февраля 2020 г. 10:08

Прочитав вторую часть трилогии, я поняла, что слышу где-то плач. Заглянув в сумку, узрела, как кошель мой бедный и несчастный роняет горькие слёзы ибо он даже раньше меня вразумел, что хана мне и ему тоже. СРОЧНО ХОЧУ СЕБЕ ВСЕ ТРИ КНИГИ НА ПОЛКУ, ШОБЫ ЛЮБОВНО ЖМАКАТЬ ИХ В ГРУСТНЫЕ МОМЕНТЫ А ТО И ВОВСЕ ЗАНОВО ПОЧИТАТЬ.
Вторая часть ничем не уступает первой, может даже лучше. Экшен, интриги, химия между героями... Вах просто и даже комментариев моих не стоит (но я всё равно вякну).
Я до конца книги не могла понять кто из всех действующих лиц - главное зло. Шо самое приятное - ответы получены в конце, но есть ещё третья часть! Теперь на кону вопрос не добра и зла, а жизни и смерти! Очень радостно, что автор не тянет одну какую-то тайну там всю серию, а находит другие способы подстегнуть читателя.
Часто бывает, что главные герои находятся на грани жизни и смерти и ты такой "Ой, да ладно, ещё три части с тобой читать, куда ты денешься *зевок*", а здесь реально переживаешь, кусая ногти.
Очень советую любителям фэнтези. Тут кстати ещё и любовный треугольник нарисовался, что ещё сильнее меня обворожило. Однозначно буду читать продолжение, а потом сидеть и плакать вместе с кошельком, ведь один чёрт его знает, когда мне ещё подобный цикл попадется под руку.
Что точно для себя зарубила на носу: к чёрту аннотации, лучше попробовать книгу и уж потом решать моя она или нет.