Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів

12 февраля 2020 г. 02:08

Такая замечательная норвежская сказка! Трогательная и милая, при этом увлекательная, - я полностью отключалась в маршрутках по дороге с работы домой.
История девочки, с рождения настолько нелюбимой мамой, что та даже не удосужилась дать ей имя. Младшая из детей затронула мое сердце сразу и бесповоротно. Возможно, тем, что девочка умела разговаривать с животными:) А вообще...эх, это же моя огромнейшая слабость - медведи, да еще и такие огромные, как в этой сказке:) Что может быть лучше, как прожить год с огромным белым медведем во дворце, понимать его речь, изведывать все необычное в компании ручного волка и под надзором пугливых слуг - фавнов, горгулий, саламандр и других сказочных существ?

За такой милый и очень-очень в тему совет хочется поблагодарить Vanadis ))))

Ура))
Эта версия получилась очень сказочной и мимимишной) Попробуй через годик "Восток", который на той же сказке основан, там попытались все сделать более реалистично.

Я б еще что-то такое хотела)))
Кстати, ее "Вторники..." читала, тоже оригинально)

Попробуй еще "Красавицу" Робин Маккинли))

Зимняя сказка?)

Не зимняя, но миленькая и тоже на красавицечудовищную тему)) Из зимнего недавно читала "Снежного короля" Куно - ромфантово, но миленько)) И еще есть трилогия "Снежный странник", тоже симпатичная история была.