10 февраля 2020 г. 23:09

5 «Каждый ребёнок-это кладезь талантов, и нам остаётся только лишь их поддержать и своевременно развивать»

Наконец я нашла книгу, в которой максимально понятно отражены аспекты изучения английского с родителем. Все знают, что до трёх лет у ребёнка самый благоприятный период для изучения языков, самое лучшее время чтобы заложить базу или освоить два-три языка одновременно. Английский язык - это необходимость в информационный век, где знания - это новая валюта. Безвозвратно ушла в прошлое наша школа, где не самые талантливые педагоги не смогли донести до нас знания, которые по своей сути космически интересны и нужны. На помощь пришло самообразование. Так вот я о чем. Чтобы научить ребёнка хорошо говорить, понимать, любить - нужно давать ему это с пелёнок, взять ответственность на себя! Никакой педагог не даст лучше, чем Мама.
В данной книге даны ответы на все самые распространённые вопросы об изучении английского с малышом, есть даже курс и ютуб канал прекрасного педагога Марии Елисеевой.
Сделан обзор с ответами на самые популярные вопросы, разобраны страхи, приводятся списки лучших книг и мультфильмов для малышей в зависимости от возраста.
Огромная благодарность за этот нужный и актуальный труд!