AndreasCorelli

10 февраля 2020 г. 18:05

2 Кукурузные призраки.

В небольшом провинциальном городке - Медсин-Крик, окружённого со всех сторон кукурузными полями, происходит убийство. Тело женщины нашли посреди кукурузного поля, вокруг были натыканы индейские стрелы, на которых, как на вилки, были нанизаны тушки ворон.
Специальный агент ФБР – Алоизий Пендергаст – находиться в отпуске. Вместо того, чтобы отдохнуть и поваляться на горячем песочке, он находит гораздо более приятное для него занятие. А именно – отправляется в захолустье, чтобы лазить по кукурузными полям и ковырять в дохлых воронах и трупах собак. В городке проживает около трёхсот жителей и Пендергаст уверен, что убийства дело рук одного из жителей Медсин-Крика. Кто может оказаться убийцей и какие мотивы преследует? Может одна из старушек, или неформалка-подросток? Может это сам шериф или один из чудаковатых жителей, коих в городе немало. Пендергаст непременно раскроет загадочное дело кукурузных призраков и вместе с "кукурузным" спецназом устроит облаву на маньяка.
bs259oq9-r.jpg

Читаю 2 книгу про ФБР...у меня на них аллергия, оказалось)))
Если добавлю эту книгу в хотелку, у меня будет контузия мозжечка)))
держусь изо всех сил)

Про ФБР в книге совсем немного. Тут больше про современного Шерлока Холмса. Аллоизий в отпуске.

Ну раз так ...то я подумаю)