10 февраля 2020 г. 15:37

5 Минутка вдохновения

Ох, друзья, это любовь. Если вы творческий человек, который занимается искусством или чем-то связанным с производством собственного мерча (открытки, сумки, поделки и т.д.), то вы обязаны прочитать эту книгу.
Яна Франк, сама художница, поэтому непонаслышке знает о всех проблемах творческих людей и в этой книге она не дает вам волшебную пилюлю о том, как научиться успевать и работать, и заниматься творчеством, и успевать делать все домашние дела - она дает вам больше. Она дает понимание того, что такое творчество, как на самом деле выглядит творческий процесс и с какими проблемами вы еще можете столкнуться в будущем.
При всем этом книга чрезвычайно оптимистична, она пронизана любовью к искусству и творчеству, она вдохновляет и напоминает о том, почему вообще каждый из нас, людей творческих, решил начать заниматься своим делом. И, конечно, эта книга во многом про вдохновение и будет максимально полезна тем, кого застал творческий кризис. Если вдруг у вас наступил такой период, срочно хватайте эту книгу, не раздумывая, она сможет вас воодушевить и подарит вам не только вдохновение, но и новые идеи, способы использования своего таланта и даже может открыть для вас новые горизонты.
Так что дерзайте и, если сомневайтесь, знайте - это несомненно нужно прочесть.