10 февраля 2020 г. 03:52

5 Мусик и Пусик.

Это было просто замечательно!

Такое четкое попадание в сердце!

История, казалось бы, очень простая и в какой-то даже момент доходит до абсурда, но, черт возьми, все равно веришь всему, что там происходит.

Так много динамики, так много горячих, пикантных сцен, что, конечно, радовали мою одинокую душу!

Тьма-тьмущая трогательных моментов, которые заставляли моё сердце сладко сжиматься в груди, а бабочек в животе трепыхать своими крылышками.

Эти взгляды, эти касания, которые, кажется, не значат ничего – имеют огромное значение для Сокола и Чижа.

Не совру, если скажу, что иногда у меня бежали мурашки. От их фраз, от их поступков.

Девочка во мне пищала, как ненормальная.

Поворот с бывшим молодым человеком Анфисы стал даже для меня неожиданностью.
Сначала я подумала, что тут что-то странное и непонятное, но если задуматься, то все вставало на свои места и сходилось.

Хоть Сокольский в начале был полной задницей, чьё самомнение перешло все границы (хотя кого я обманываю, я обожаю таких парней), он буквально рос на глазах. А то, как описано, что он чувствовал, как медленно влюблялся в Анфису... ах!

Ох, люблю, люблю, люблю эту историю! Такая до безумия простая, но тёплая, трогательная, милая!