NatanIrving

Эксперт хоть куда.

9 февраля 2020 г. 13:49

Отличная в своём роде книга, которая состоит из коротких обращений к автору и не коротких ответов её самой, которые приправлены в конце советами психолога и общим выводом Красновой. Обращения связаны как правило с отношениями, но затрагивают довольно разные темы.
Наталья отвечает людям весьма прямолинейно и бьёт правдой в лоб, как гаечным ключом. Она не просто зудит о чём-то конкретном, а приводит истории из жизни реальных людей, как пример. Что мне очень понравилось, так это отличнейшее знание психологии мужчин. Некоторые пунктики и себе на заметку взяла. Какие только отрывки мужу не читала о мужчинах, на всё согласно кивал головой и, вскидывая свои мужские брови, тыкал в меня пальцем мол "истину тебе говорят, запомни".
Краснова также ссылалась на множество научных трудов и, что приятно, естественно вводила их в текст и поясняла простым и понятным "языком русской домохозяйки", поэтому не приходилось лететь куда-то что-то гуглить. Вся информация была подана сразу и доступным языком.
Также было много отсылок к разным художественным книгам в весьма заинтриговующем виде.
В общем для меня книги Красновой - это своего рода находка. Их всегда приятно и весело почитать. Мало того, что посмеешься часто и от души, так ещё кучу полезной и интересной информации для себя отметишь. Обязательно куплю всё в бумажном виде. В любой момент будет приятно вернуться к ней снова.