9 февраля 2020 г. 10:35

Даааа... Я так давно ждала момента, когда прочитаю эту книгу в бумажном варианте!!!! Книга, с которой началась моя любовь к Пен!!! Обожаю!!! Ладно, теперь успокаиваюсь и идём дальше!
Очень много мыслей и эмоций, не знаю как вылить это все в хороший отзыв, но я постараюсь!
История невероятно крутая. История о двух подростка, таких разных и одновременно так похожих друг на друга, который до безумия влюбились друг в друга. Это не может не зацепить.
Сюжет. Ох это что-то с чем-то. Американские гонки просто нервно курят в сторонке. Взлёты и падения на каждой странице. Столько поворотов, что просто капец. Когда думаешь, что наконец-то, свершилось чудо и все хорошо и тут... Бам... Все стало ещё хуже чем было прежде и ты такой "да ладно", а потом такой "нука нука, к чему это приведет" и таким образом книга не отпускает до последней строчки. Это именно тот случай когда "ещё одну главу и баиньки" а не тут то было.
Джекс. Всегда был и будет моим любимчиком. Мечта, а не парень. Умный, смелый, накаченый, красивый. Только вот много заморочек в голове... Но с таким то отцом не удивительно.
Кейс-Джульетта. Немного трусиха, но в целом мне очень нравится. Так же со своими тараканами в голове, но тут спасибо её мамаше.
Итог. Шикарнейшая книга. Советую всем всем всем!!!