9 февраля 2020 г. 02:46

0 Мертвее не бывает

Третья и заключительная часть трилогии "Плохие девочки не умирают". Знаете, ведь вот читаешь какую-то историю довольно долго и ,по умолчанию думаешь, как они решат всё проблемы, уйдут в закат красиво и все у них будет хорошо. Но не здесь.. как-бы после череды черных полос, в виде смертельной опасности и сражениями с ДВУМЯ злыми сущностями(когда многие и после первого нервный тик и истерики от каждого шороха на всю жизнь получают) должна идти белая, но у самой "удачливой" девочки по имени Алексис ей и не пахнет. Вот вроде надо уже выдохнуть, расслабиться и прийти в норму, но нет. Парень ее бросил, семья боится, что она опять свяжется с сатаной, сестра постоянно присматривает, как за маленькой, люди вокруг считают ее убийцей, а единственное, что давало ей отдушину, теперь сущий кошмар. Благодаря Аральту она видит призраков на фотографиях, в передачах, телевизорах и кроме этого у нее есть свой личный дух Лидия, которая портит ей жизнь(можно подумать, куда ещё хуже, но оказалось есть куда и похуже).
⠀Тут бамс и пропадают люди, а потом и умирают, и она не может остаться в стороне ("Кто же если не я?") Ведь понимает, что она как-то к этому причастна.
⠀Любовная линия здесь насыщеннее, чем в первой и второй части. Я БЕЗУМНО рада, что она осталась с⚠️спойлер⚠️. Хотя уже вначале была уже готова смириться, что она останется не с⚠️спойлер⚠️. Но потом поняла, что он ей не пара, а дальше и вовсе была готова его придушить.
⠀Но, как-бы ни было, меня все же порадовала концовка. И белая полоса Алексис наконец появилась из-за горизонта.

Третью часть я просто проглотила. Если я говорила что вторая было хорошей то третья была просто бомбической. В некоторых местах было реально жутко. Как будто ужастик посмотрела