Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

8 февраля 2020 г. 20:19

5 Как сложно понять человека, когда его эмоции скрыты!

Читать продолжение имеет одно большое качество, не нужно вникать в сюжет и привыкать к героям. открываешь первую страницу, и все такие знакомые, и интриги не заставляют себя ждать.
Эмоций эта книга вызвала больше, чем первая. Во-первых, нападения стали изощреннее, во-вторых разгадка всех тайн не давала покоя. К сюжету не осталось вопросов, а финал порадовал.
Я поймала себя на мысли, что читать любовные романы мне до сих пор нравится. Я умиляюсь их сюси-пуси и переживаю за их отношения. Это приятные эмоции и такие книги нужны для разгрузки.
В целом цикл получился превосходным. Большую часть я слушала вместе с мужем, которого заинтересовал сюжет своими интригами. каждый раз он говорил : "Жаль, что нет такого фильма".
Не могу не отметить и чтецу Елену Алексееву. В самом начале мне не понравился ее тембр, даже раздражал, но быстро я к нему привыкла. Учитывая, что ее работа была выполнена безупречно (чистое быстрое произношение, ни одной ошибки в ударении, эмоциональное чтение), то Елену можно занести в чтецы с последующим знакомством.
картинка Lyubochka

Книга прочитана в рамках игры
- Книжное путешествие
- Собери их всех - дуэль