8 февраля 2020 г. 16:12

3 Все так классно, вроде бы написано. Ну почему у меня не работает?

Комплекс упражнение у виде книги, с обьяснением каждого упражнения и картинками. Уровни в 6 базовых упражнениях как в компьютерной игре. Все звучит очень правдиво, ну почему же у меня не работает? Может многабукаф, теории и без фоток и перечитывания глав книги сложно ориентироватся в этой "блатной американской гимнастике?". А какой хейт против бодибилдинга...Чересчур.

На уме пример Street Workout и его популяризатора в мире, Ганнибала (Hannibal for King). Наверное секрет в множестве видео. И в простенькой системе (см. Программа тренировки Hannibal for King). И в СВОБОДЕ которая не предлагает рамки (правда, после прохождения тренировки)

Что очень понравилось и считаю полезным для себя. Это – одно из 6 главных упражнения, а именно, мосты. Да, это то, чего не хватает человеку для гармонии. Это то, что делает груду мыщц чем то управляемым. Мосты в тренировках до конца дней. Спасибо за это Полу Вейду!)

И еще: Благодаря этой книге преобрел себе баскетбольный мяч для отжиманий, но как позже оказалось и для баскетбола.