Alina_Sladkova

Пишу от души и делюсь впечатлениями

8 февраля 2020 г. 13:48

3 Уютная и добрая история, полная приключений!

Это тот самый случай, когда происходит знакомство с новым автором и ещё одно открытие: книги можно слушать! Да-да. В детстве были пластинки, но вот аудиокнигу прослушала впервые и с удовольствием! Не буду говорить долго, од в честь этой истории тоже не будет! Она забавна, местами смешная. В ней полно приключений! Она о дружбе и семье, некоторых других важных вещах и понятиях. Но, мы просто не сошлись с ней по возрасту.

Аннотация совершенно справедливо говорит о том, что эта книга идеально подойдёт для детей младшего школьного возраста. Наверное, детям в 8-10 лет это понравится в наивысшей степени. Когда слушала это произведение, то за окном уже было темно, в свете фонаря слегка перепархивал снег, а я унеслась в лето! В деревню, за город, на ферму... Ощущение простора, бескрайних полей, тепла и солнца меня не покидало! А это и есть магия! За это огромное спасибо автору! Приятным бонусом ещё и кулинарный рецепт! Я ещё не читала «Вино из одуванчиков» , но внутренне смутно, интуитивно чувствую, что ощущения примерно такие же!

Книга прочитана в рамках Новогоднего Флешмоба 2020, за совет большое спасибо Лене Alisova_Elena

Мне тоже во флешмобе посоветовали эту книгу)
Надеюсь, история понравится)

Почитай, думаю понравится!