8 февраля 2020 г. 13:10

3 Отвергнутый наследник. Эрин Уатт

Цитата: "Я почти уверен: не бывает просто дружбы между парнем и девчонкой. Рано или поздно оба останутся без одежды. Так что мне просто нужно набраться терпения".

Впечатление: Я ожидала большего, так как Ист (главный герой) был мои фаворитом в прошлых книгах и я очень импонировала его характеру, но как стали его раскрывать в этой книге, мне не очень зашло, так как ему присваивают противоречивые качества, какие-то действия вообще необоснованные, создается ощущение, что не доводят до конца какие-то моменты в его поведении.
В общем, противоречиво как-то, но все равно верю в этого героя.
Сама история, на мой взгляд провал, потому что мы получаем ту же "бедную" проблемную девочку, которую нужно к себе расположить, решить проблемы, которые возникают от необдуманных шагов и что-то поменять в себе, ну блин читали уже это в истории Эллы и Рида.

О чем книга: Книга раскрывает нам еще одного героя- среднего сына Ройалов-Истона. Теперь вся история ведется от его лица, его переживания, его поведение, его "непростую" жизнь. Конечно, подключается и любовная линия, которая собственно переходит в 5-ю книгу.

Читать\не читать: если начали серию, то да, но можно и на первых трех книгах остановиться.