6 февраля 2020 г. 09:13

5 Третье Издание

r100-x-green.png
Третье Издание монументальной монографии Евгения Понасенкова, в которой он доказывает с документами на руках, что война 1812 года в советской и российской историографии — это сфальсифицированный изначально миф о Священной Войне Русского Народа.
В реальности русская кампания Наполеона 1812 года — это часть войны Шестой антифранцузской коалиции, основным мотором которой был Александр I, любыми способами стремившийся отомстить Наполеону за поражения при Аустерлице и Фридланде и вообще завидовавший Императору французов. И в итоге вынужденный терпеть ещё и поражение в Бородино, позорный поджог Москвы, и Кутузова, выставившего царя полным идиотом перед всей Европой.
Понасенков доказывает, что для Русского Народа@tm лучше было дружить с Наполеоном, быстрее перенять его Кодекс, и воевать против Англии. Но когда этот народ спрашивали? К чести славян, народные восстания в 1812 происходили постоянно, Понасенков приводит их длинный список в таблице — и это тянет на гражданскую войну. Но Александр презирал своих крестьян-рабов и бросал их в топку войны против Наполеона, которую сам начал, и не собирался больше сдерживаться, объявляя всё новые рекрутские наборы (на 25 лет, лол). В итоге Наполеона таки закидали трупами (почему он не сжёг Лейпциг и Париж?), но получили застой, восстание декабристов, отставание от Европы, Первую Мировую (в которой частично виноват Николай II), крах империи, гражданскую войну с миллионными жертвами, большевиков, голодоморы, террор, Вторую Мировую (в которой частично виноват Сталин) и 95 миллионов жертв коммунизма по всему миру.

Что касается пропагандистов и леваков, силящихся затравить Понасенкова (тупичок гоблина, антропогенез и трэшсмэш), то можно поздравить ребят, молодцы, пропиарили Великую Книгу, похвалили поехавшего маньяка ссаколова и униженно заткнулись, так и не найдя ни одной ошибки в Книге Века. Как самочувствие? От этих дешёвок Я с удивлением узнал, что выпрашивать докторскую степень у администрации президента — это нормально, и с таким "учёным" нужно продолжать сотрудничество. То есть букашки просто включают дурачка, мы ничего не знаем, у нас корпоративная этика, титушки на лекции — тоже норм.
За Ноуку!
По так называемым "советским историкам" Маэстро выпустил отличное видео про численность армии Наполеона, там всё разжёвано для тех, кто уже не читает, а только смотрит — https://youtu.be/MgI5JUiN-GQ

В Третьем Издании исправлена опечатка в иллюстрации и расписании русской армии, добавлена информация про маньяка-плагиатора соколова, добавлены экспертные заключения и рецензии.
Бумага офсетная, шрифт увеличен по сравнению с первым изданием, иллюстрации на плотной глянцевой мелованной бумаге. 80 цветных страниц иллюстраций и 16 чёрно-белых.
Для интересующихся реальной историей — можете почитать рецензию Васильева на Синюю Монографию Маэстро — https://vk.com/wall52126438_442
также советую монографию Лашука, Васильева и Ефремова - "Наполеон. История всех походов и битв. 1796-1815", великолепное издание.
Не покупайте Чендлера, накидал пропаганды со всех сторон для придания псевдообъективности, неверные численности армий, симпатия к Англии, устаревший текст 1965 года, чёрно-белые иллюстрации.
Уже погрузившись в тему могу сказать, что Книга Маэстро действительно Первая Научная история войны 1812 года, имперско-совковая макулатура и книги, вышедшие до этого, не идут ни в какое сравнение. Замойский — 312 страниц и, как выяснилось, не считает Наполеона военным гением, лол, Троицкий — 352 страницы и марксист, Синяя Монография Маэстро — 408 страниц. Так что кукарекают про название книги те, кто не знаком с историографией.
Книга Века и ГОАТ-ЛКИ.
r100-x-green.png

01:30:44

«Наполеон. История всех походов и битв. 1796-1815» Анри Лашук
«Мемориал Святой Елены (комплект из 2 книг)» Граф Лас-Каз

Благодарю Маэстро за экземпляр с автографом.

Фото Книги