5 февраля 2020 г. 23:03

4 Главный орган.

Сердце действительно главный орган.  Что в стерильной медицине, что в романтичных книгах, песнях и фильмах. Здоровое сердце - это обычно, оно постоянно стучит и постоянно гоняет кровь по венам. Не удивительно, что его хорошая работа для многих - данность. Для других же здоровое сердце - мечта. Как и для Энни, которая в свои 7 лет обладает "барохлящим моторичком".

Один из немногих, кто может спасти её - доктор, который не смог уберечь от подобного свою жену. Доктор, который разочаровался в профессии и теперь ремонтирует катера со своим слепым шурином.

Сможет ли девочка обрести новое сердце и перестать жить "на пределе", сможет ли главный герой снова полюбить...

Тут очень крепкая, практически медицинская мелодрама. Я как любитель Анатомии Страсти приготовил коробку с салфетками и погрузился в книгу. Написано очень приятным языком. История хороша, жизнь городка у озера описано интересно. Герои харизматичные.  Конечно есть к чему придраться, но мне понравилось. Кому-то покажется немного слезовыжемательной, но мы знаем на что идём.

Трогательная история о жизни и смерти, о людях, что творят чудеса и о тех, кто в них так нуждается.