5 февраля 2020 г. 10:56

5 Бумажная принцесса. Эрин Уатт

#некнижныйблогер

Об авторе: Эрин Уатт (псевдоним)

-Псевдоним двух писателей, связанных друг с другом любовью к великим книгам и пристрастием к письму.
-Элли Кеннеди, автор бестселлеров "Сделка" и "Ошибка", и второй автор - Джен Фредерик автор книги - Последний вздох.

Цитата: "-Тогда уезжай
-Я уже говорила тебе, я здесь,чтобы остаться."

Впечатление: Книга у меня в хотелках к прочтению лежала года 2 если не больше. Решила закрывать ей свой долгострой и была очень приятно удивлена, когда начала чтение.
Почти сразу стало ясно, что книга из жанра Young Adult, к которому я скорее отношусь настороженно, так как грань между этим жанром и например, любовными романами зачастую крайне тонка, а второе я не люблю от слова "вообще".
Книга захватила меня с первых глав и сейчас уже дочитываю вторую книгу из серии.
При чтение часто вспоминаю "Сумерки", и сколько раз я их перечитала и постоянно задаю себе вопрос, "ПОЧЕМУ я не прочитала это раньше". И кстати, авторы и здесь воспользовались удачно приемами, когда речь ведется сначала от лица одного персонажа, а потом от лица другого.

О чем книга: История молодой девушки, у которой умерла мама, отца она не знала, чтобы как-то выжить стала работать в стриптиз-клубе, хотя ей еле еле было 17-ть. И тут откуда не возьмись появляется миллионер-опекун, который был другом ее отца, спасает ее из нищеты и приводит в свою семью, где без матери второй год растут 5 парней, со своими тайнами и потребностями.

Читать\не читать: на мой вкус так читать и наслаждаться