2 февраля 2020 г. 19:15

5 Мир анимы и анимуса

Ларри был необычным Ястребом. Он всегда умел выкручиваться из разных ситуаций. Сумел найти в себе силу, чтобы научиться желать, хотя ему по службе такое не допускается. Своими теневыми хранилищами Ястребы пользуются в случае необходимости. Вот способы создания таких хранилищ очень жуткие. Ястребы очень странные существа. Напоминают темных магов. У них главенствуют отрицательные эмоции, в которых они черпают силу. Рядом с ними всегда есть монструмы, сотканные из сгустка теневой энергии. У них очень печальный мир, в котором счастье и что-то хорошее не пускают в сердце.

Ларри, сумевший полюбить свою работу защитника, считал себя одним из них. На новом задании понял, кого ему действительно надо защищать. Ларри сумел впустить в себя золотую магию, хотя доступ к теневой у него тоже сохранился.

Люди многогранны. Темная или светлая магия связана с чувствами и мыслями. Человек по-разному реагирует на событие и сам выбирает свое отношение к нему. Он может научиться управлять и темными, и светлыми мыслями и чувствами, соединить в себе любовь и боль, печаль и радость.

Серебряный ястреб смог разобраться в себе, научиться желать и перестал обманывать себя. Зачем пытаться быть тем, кем ты не являешься? Чтобы вписаться в мир, в котором правят балом только негативные мысли и мрачные существа, неспособные на любовь и пытающиеся изгнать ее из всех?

Ларри вовремя понял, чего он хочет и сделал все возможное, чтобы добиться этого. Он многое потерял, но, в тоже время, многое приобрел. У него было печальное прошлое, события были связаны с близким родственником. Он не властен над прошлым, зато может изменить будущее свое и всех людей вокруг.

Мне понравилось, что Ларри всегда задавал себе вопросы и находил на них ответы, очень быстро думал и принимал решения, которые помогли ему понять себя и помочь людям. Своей изобретательностью, умом, быстрой реакцией, логикой, вдохновением, умением наперед просчитать несколько шагов - он сделал нечто хорошее, что не входило в его планы.