1 февраля 2020 г. 17:22

0.5

У Вени Лисицына (Лиса) начались проблемы. От самоубийства его спасает гадалка-предсказательница и пророчествует испытания, которые придётся преодолевать в борьбе с шестью принципами. И вот Веня пытается разобраться во всём этом.

Понравилась трагическая история, которая возникает во снах Вени, а также порой в воспоминаниях. Что касается основной сюжетной линии, то всё-таки немного странно смотрится контрастность рассуждать (философствовать) о принципах, а потом в дверь звонит жена друга и гг уединяется с ней, чтобы потом увидеть в этом положительное. И не только с женой друга.

В какой-то момент произведение куда-то в эзотерику или магический реализм уходит, конь с псом друзья-проводники - новое не увидел.

В общем, тут примерно следующее: экшена много, но он мало интересует, к тому же здесь вариант, когда обратимость играет в минус. Самокопание персонажа... Молодец, он пытается разобраться в себе, но читать это не хочется.

Добивающий финал. Рад за Лиса, думаю, в памяти его история задержится ненадолго.

Школьная вселенная