Ksuglu

Хранитель Единорожек

31 января 2020 г. 11:34

4 Переход на новый уровень взаимоотношений

После прочтения осталась в какой-то растерянности... И не очень приятной к тому же.

Риан и Дэя всё продолжают ругаться, так как не слышат друг друга и не понимают. Им сложнее и сложнее дается общение и развитие отношений. В начале книги они достигли вообще какой-то пропасти, но хорошо, что это лишь временное состояние. Героиня всё-таки нашла нужные, правильные слова, чтобы объяснить ему свои чувства и поведение, а ректор молодец, услышал ее. И только думаешь, что все будет хорошо, Риан - идеал, и вообще, нетипичный мужчина, как читаю про этот дурацкий корабль и жестокое наказание-домогательство со стороны главного героя. А Дэя в свою очередь, нетипично реагирует. Если же так боится его чувств, серьезных отношений и интима, где же тогда слёзы и рыдания в тот момент? А если же понравилось, зачем же снова строить из себя недотрогу, невинную, блаженную, малолетнюю дурочку? Как крик души, но промолчать не могла.

Что же касается сюжета, то он на высоте, как и во всех предыдущих книгах! Продуманный, логичный, а главное - интересный. В этой части мы наконец-таки узнаем истинного зачинщика всех этих переворотов.

И минутка улыбки и боли... Даррен! Как бы не переживала за главных двух героев, я частичкой души и сердца желала ему счастья. А особенно ждала любые его встречи с Дэей, как в первых трех книгах ждала появления ректора) Темные, плохие парни, - часто являются слабостью девушек)

Несказанные речи, Тур 2020