Ksuglu

Хранитель Единорожек

30 января 2020 г. 14:15

4.5 О нелегкой мужской доле

Как же жестока бывает судьба, в особенности тогда, когда мужчина влюбляется в недоразвитую девушку. И ее недуг заключается лишь в том, что не по годам юная (И это не комплимент). Вроде бы возраст уже обязывает, а все какой-то образ недотроги.

И вот мучается наш мужчина, Риан Тьер, постоянно выслушивает какой он нехороший, кольцо помолвочное постоянно получает обратно и вечно извиняется. Если на первых порах я не обращала внимание на такие вещи, то после N-ого перечитывания не заметить уже было сложно. Дэя хоть и милая невинная девушка, но должна же понимать о том, что перед ней не мальчик младших классов?! Возраст все-таки..)

Помимо ключевого смысла цикла о взаимоотношениях главных героев, наконец-таки показались и злодеи. Некие заклинатели, придумавшие катализатор для своих проклятий. (Всегда нравилось читать заклинания в книгах, а тут их достаточно))) ) В общем, противостояние началось, а Дэя и ее напарник везде уже умудрились влезть. Эта парочка сведёт с ума Риана. С их расследованиями так точно!

Как я и говорила, свекровь изменилась, стервозой быть перестала и начала принимать участие в жизни сына. Такая она мне больше нравится. Не сильно лезет, но и скучать не даёт)

А что самое интересное, так это отсутствие хотя бы временного Хэппи энда у книги. Поэтому после прочтения обязательно полезешь искать продолжение.

Несказанные речи, Тур 2020