SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

30 января 2020 г. 12:49

В моменты, когда я читаю такие книги, становится грустно. Я все детство читала кучу книг, но подобные шедевры обошли меня стороной.
Однажды возвращаясь домой Муми-тролль нашёл шляпу-цилиндр. Шляпа была большая и никому не подошла, поэтому ее отложили в сторону. Однако скоро непоседливые обитатели дома затеяли игру в прятки, и тут то раскрылся секрет загадочной шляпы. С этого момента жизнь Муми-дола наполняется невероятными приключениями. И к ним даже прибывают два новых жильца.

Мне понравилось абсолютно все! Милые неунывающие герои, забавные словечки, и просто сама атмосфера книги.
О том насколько чудесные истории про Муми-троллей можно говорить бесконечно, но эту книгу слушала в аудио формате, и меня просто безумно порадовала озвучка. Боюсь, что в дальнейшем я не смогу вернуться в чтению глазами, если и остальные части смогу найти в таком аудио исполнении.

Оценка 10 из 10

А чьё исполнение?

Абр Капитан какой-то...

Слышала про такого)

А я сегодня впервые услышала))

Спасибо за рецензию!

Та же история

но эту книгу слушала в аудио формате

А как же картинки? Ведь это необходимо!!!

Картинки я посмотрела после прослушивания. Не могу сказать, что они как-то повлияли на мое мнение, все же с возрастом данный аспект становится не так важен.

Не знаю, не знаю...
Как же представить Хемуля в платье?
Я без картинок не могу :)