skerty2015

29 января 2020 г. 07:32

«Я действительно сразу же почувствовала себя как в кино. В которое меня приняли, даже не спросив меня. Теперь я играла роль, хотела ли я того или нет. К сожалению, я не знала фильма и поэтому не знала, закончится он хорошо или плохо»

Я люблю читать про Италию и путешествия во времени. А когда сплетаются обе темы, то книга просто не могла меня не заинтересовать.

Анна и не знала, что, отправляясь на прогулку по Венеции с родителями, попадет в прошлое. И уж точно не хотела пройти через испытания, что выпали на ее голову.

Венеция 1499 г., представляете каково оказаться там современному человеку? Сплошная антисанитария, миазмы, немытые тела, неразвитая медицина.

А вернуться обратно не получается. На девушку возложили какую-то ответственную миссию. Если она с ней не справится, то, возможно, будущее станет совсем не таким, каким она его помнила.

Я отдохнула с этой книгой. С любопытством следила за развитием сюжета и зарождением робкой любви. Интересно было окунуться в прошлое и посетовать с героиней на отсутствие удобств современности. С удовольствием прочитаю продолжение.